Кондиционеры
Профессиональная консультация
Служба поддержки покупателей
Заказ оборудования

В вашей корзине еще нет товаров
 

Что может делать кондиционер

Кондиционированием называется создание и автоподдержание в помещениях заданных параметров атмосферы: температура, чистота, распределение воздушных потоков и влажность воздуха.

  1. Функция охлаждения. Предлагаемые нами модели кондиционеров обеспечивают точный контроль температурных параметров. Пользователю предоставляется возможность самому создать климат, оптимальный для него. Кондиционер не только обеспечит комфорт, но и придаст бодрости, свежести, активности, даже если на улице жара.
  2. Функция обогрева. Кондиционер, создающий тепло в вашем доме и в любую погоду весь год поддерживающий постоянную температуру в доме – выгодная и экологичная замена обычным отопительным системам. Кондиционер работает по принципу теплового насоса: забирает тепло снаружи и проводит его в помещение.
  3. Функция очищения. Помимо классических функций охлаждения и обогрева, кондиционеры способны фильтровать поступающий воздух и освобождать его от пыли, аллергенов, дыма, неприятных запахов. Воздух очищают фильтрами грубой и тонкой очистки, встроенными во внутренний блоки.
  4. Функция осушения. Когда кондиционер охлаждает комнату, он также удаляет избыточную влажность, могущую привести к размножению плесени и пылевых клещей, что увеличивает риск аллергенности. Осушать воздух необходимо также во избежание порчи обоев, отсыревания вещей, неполадок в бытовых приборах. Наши кондиционеры поддерживают уровень влаги в пределах 40-60%, что оптимально для человека.
  5. Функция вентиляции. Может интегрироваться в систему кондиционирования, имеет возможность работать автономно при выключенном кондиционере. Работает по принципу забора отработанного воздуха и принесения свежего снаружи. Предлагаемые нами вентиляционные системы можно установить и без установки кондиционера.

<

Возврат к списку

 
.