Кондиционеры
Профессиональная консультация
Служба поддержки покупателей
Заказ оборудования

В вашей корзине еще нет товаров
 

ISH 2013 – участие Daikin

22.04.2013

В марте этого года во Франкфурте состоялась выставка ISH, где в числе участников были отмечены Daikin Europe NV и ее дочерняя компания Rotex Heating Systems GmbH. Стенд компаний посетили несколько сотен гостей выставки, пришедших с целью узнать о лидерах-производителях систем отопления и кондиционирования.

Директор и генеральный менеджер по продажам Daikin Europe NV, господин Wim Vangeenberghe, поделился своим мнением о выставке, как о фантастической возможности представить посетителям последние разработки, инновации и многолетний опыт компании в сфере отопления. Daikin представила на рынке новые продукты:

  • усовершенствованный модельный ряд сплит-систем Daikin Altherma, с наивысшими показателями энергоэффективности на данном рынке.
  • тепловой гибридный насос Daikin Altherna, объединяющий систему теплового насоса «воздух-вода» с газовым конденсационным котлом, этим самым повышающий эффективность и сокращающий потребление энергии.
  • последнее поколение тепловых насосов Daikin VRV, являющихся лидерами отрасли.

Группа компаний Daikin в свое время приобрела компании OYL, Rotex Heating Systems, Airfel и Goodman, что позволило ей в настоящее время предлагать обширный спектр решений в сфере отопительных систем, водо- и холодоснабжения, все решения основаны на базе технологий с использованием возобновляемых и традиционных источников энергии, и предназначены для работы в любой точке Европы, в любых помещениях бытового, промышленного и коммерческого назначения.

Также посетителям стенда была дана возможность рассмотреть новую плоскую кассету Daikin, для коммерческих систем тепловых насосов «воздух-воздух» из серии Sky Air и VRV IV. Это блок, полностью помещающийся в стандартные размеры европейской потолочной панели, позволяющий устанавливать лампы, динамики и спринклеры в соседних панелях.


<

Возврат к списку

.