Кондиционеры
Профессиональная консультация
Служба поддержки покупателей
Заказ оборудования

В вашей корзине еще нет товаров
 

Kentatsu представила средненапорные канальные фанкойлы

23.09.2013

Фанкойлы средненапорного канального типа от Kentatsu типа KFKD работают в широком диапазоне производительности: 2-13 кВт. Модельный ряд представлен девятью типоразмерами, что удобно для выбора и размещения в разных типах помещений – торговых залах, офисах, производственных цехах.

Конструкция фанкойлов предусматривает четырехсторонние малошумные центробежные вентиляторы с большим уровнем производительности по воздуху. Таких вентиляторов можно установить до 4, что зависит от холодопроизводительности фанкойла.

Стандартная комплектация фанкойла также имеет в составе воздушный легкосъемный многоразовый фильтр, увеличенный поддон для воды со спецпокрытием.

Фанкойлы обеспечивают очень четкое поддержание заданных параметров внутреннего микроклимата, производительность меняется с высокой точностью, управление реализуется за счет опциональных проводных пультов с термостатом регулятором скоростей, трубной обвязки и трехходового клапана.

KFKD-фанкойлы изготавливаются из высококачественных комплектующих, поэтому они долговечны и имеют стабильные рабочие параметры.


<

Возврат к списку

.